Прогноз на 2018 год собаки

Новый год в России встречают 1 января,  а в Китае отмечают Новый Год во второе зимнее новолуние, в этом году это 16 февраля 2018 года. По Солнечному Китайскому календарю год собаки вступит в свои права уже 4 февраля 2018г, именно с этой даты уже почувствуется новая ци приходящего года.

2018 год земляной собаки. С одной стороны собака – верная, хороший друг. Но в данном случае речь идет о сильной ци земли, поэтому в этом году на первый план будут выходить вопросы, связанные с землей, недвижимостью, принципами людей. Земляная собака, как собака Динго, по природе своей независимая, агрессивная, дикая и необузданная — по сути больше похожа на волка, чем на спокойную, домашнюю собаку.

Это животное сильное, агрессивное в случае, если обидели его или его друзей. Ответная реакция может быть агрессивной, резкой. Так и люди в этот год будут склонны реагировать жестко, однозначно, отстаивая свои принципы и взгляды.  Тут все будет вместе и поиск сотрудничества, дружбы и  в тоже время конфликты. Конфликты могут быть жесткими и кровопролитными в такой год, так как ци земляной собаки может снимать тормоза у людей, лишать их разума и умения контролировать себя.

С другой стороны для тех, кому полезна земля, и кто настойчиво трудится, соблюдает моральные нормы и верен друзьям —  год принесет успехи, даст возможность в полной мере себя реализовать.

В такой год особое внимание стоит обратить на здоровье тем, у кого слабые почки, печень, иммунная система. Постарайтесь не перегружать себя делами, лучше пораньше ложиться спать, больше отдыхать в такой год. Людям, в карте кого слабая и полезная вода, я рекомендую по возможности больше времени проводить у воды, подойдут водные процедуры, водные хобби, например, рыбалка, путешествия по рекам и морям. Если у вас слабое здоровье, то избегайте перегружать себя жирным жареным. Больше внимания в такой год стоит обратить на питание, я рекомендую выбирать по возможности здоровую пищу. Выбирая здоровое питание, грамотно чередуя работу и отдых  —   у многих будет шанс избежать или сократить возможные проблемы в этой сфере.

 Есть древняя русская пословица «делу время и потехе час», смысл которой гласит о том, что всему свое время. Эта пословица за века преобразовывалась, были более древние варианты типа: Пению время и молитве час и Время наряду и час красоте. Суть древней мудрости в том, что нужно и поработать и отдохнуть. В Китайской культуре есть знак Тай-чи – где белое ян –активное, инь пассивное, и смысл тот же. Вся жизнь состоит из чередований периодов активности и отдыха. В 2018 важно не забывать ни про работу, ни  про отдых, а в определенных ситуациях проявлять максимально возможную гибкость и дипломатичность, чтобы не обидеть и не раздразнить собаку.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:
(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008)

Крыса

Люди, рожденные в год крысы, как правило, элегантные, очаровательные и умные. Хотя бывает любят  много говорить. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.

Прогноз на 2018

Для тех, кто родился в год крысы —  год собаки принесет новые возможности заработать. С одной стороны тут может быть давление, психологический напряг. Особенно могут напрягать моменты ревности, ощущение ограниченности возможностей в решении конфликтных ситуаций. С другой стороны  в этот год вы можете найти единомышленника, того кто вас поддержит. Так же  используя свои навыки, связанные с мудростью, можно хорошо заработать.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:
(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

Бык

Люди, рожденные в год быка, могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так.  Аккуратны,  спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.

Прогноз на 2018

В год собаки для быка проблемы могут стать неизбежны. Важно проявить терпимость и упорство. Трудности могут связаны с строительством дома, офиса или дачи. В отношения трудности могут возникать из-за неумения или нежелания понять друг-друга. В этом году вы можете вкладывать деньги, инвестировать их. Однако, делать это нужно обдуманно.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:
(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)

Тигр

Люди обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2018

Для рожденных, в год тигра в этом году могут возникнуть амбициозные планы и наконец, очень вероятно, появятся и люди и возможности для их осуществления. Год принесет новых знакомых, связи, это благоприятное время для налаживания контактов как деловых, так и личных. Вероятны улучшения и радостные события в доме. А так же новые возможности в раскрытии своих талантов и потенциала.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Кролика:
(1927, 1939, 1951, 1963,1975, 1987, 1999)

Кролик

Люди, рожденные в год кролика, часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.

Прогноз на 2018

Весьма вероятно, что 2018 год принесет вам возможность сменить место жительства или место работы. Это время для работы, когда ее может быть особенно много. При этом важно не забывать и  про отдых, успевать восстанавливать свои силы. Избегайте рискованных ситуаций, это не то время, когда можно рисковать. С другой стороны тем, кто усердно трудится год принесет результаты, которые порадуют. Это  деньги и репутация. В личном лучше переждать и избегать резких перемен.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:

(1938,1940,1952,1964,1976,1988,2000)

Дракон

Люди, рожденные в эти годы, как правило, энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило, обладают крепким здоровьем.

Прогноз на 2018

В этот год лучше тем, кто родился в год дракона избегать радикальных перемен в своей жизни. Начать нужно со здоровья и беречь его с самого начала года. Именно недомогания и болезни могут стать причиной того, что часть планов останется не реализованными. Чтобы этого не случилось, важно поддерживать здоровье и вовремя отдыхать. В личных отношениях лучше избегать радикальных решений и ссор, благоприятно отправится в путешествие или поездку, чтобы снять напряженность. Земляная собака года – это дикая собака, необузданная и с характером. И вам следует остановиться перед ней, обойти ее. При попытке форсировать проблему в лоб, вы рискуете создать себе неожиданную проблему.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:
(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

Змея

Люди, рожденные в эти годы, как правило, обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2018

В этот год, вам стоит быть осторожным в высказываниях. Есть риск, что вас неправильно поймут.  Это может иметь место как в сфере работы, так и в личном. Тут могут быть и слухи и сплетни и банальный «испорченный телефон». Поэтому рекомендую воздержаться от двусмысленных высказываний. Лучше переждать год в тени. Осмысление ситуации, анализ и поиск наилучших решений, это то, что способно принести удачу в этот год.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:
(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

Лошадь

Любят быть в центре внимания. Они очаровательны и привлекательны, как правило, внимательны к друзьям и близким.  Могут проявлять нетерпение, эгоизм.

Прогноз на 2018

Для тех, кто рожден в год лошади можно ожидать поддержку и динамику, как в личных отношениях, так и в карьере. Вы можете попасть в водоворот событий, оказаться в центре него. Главное уметь воспользоваться ситуацией и не прозевать благоприятные шансы. Если у вас были неприятные ситуации в 2017, то в 2018 будет возможность убрать последствия от них. Это год способен вас окрылить и дать вам чувство свободы и полноты жизни. В личных отношениях все выглядит благополучно.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Козы:

(1931, 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003)

Коза

Люди, рожденные в год козы, как правило, добрые, оптимистичные и изящные. Иногда могут быть недовольными и раздражительными. Они способны улыбаться вам и не раскрывать свои истинные чувства. Часто обнаруживают способности к искусству и творчеству.

Прогноз на 2018

Год собаки готовит для вас определенные трудности в общении. Лучше проявить терпение и быть гибкой. Избегайте принимать важные решения в дни собаки в этом году. Лучше двигаться постепенно, шаг за шагом реализуя задуманное. Избегайте ставить себя в зависимое положение в этом году. Личные отношения могу вызвать ощущение неудовлетворения, лучше избегать ссор и негатива. Сам год собаки будет направлять вас искать новые решения для старых проблем, искать новые смыслы и ориентиры. Это год для раскрытия собственных талантов и вашего потенциала.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Обезьяны:
(1932, 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004)

Обезьяна

Люди, рожденные в год обезьяны, часто бываю хорошие мыслители, выдумщики. В них есть непосредственность и веселье, с ними трудно заскучать. Многое может быть сделано ими экспромтом, неожиданно и вдохновенно. Они, как правило, амбициозны и способны  грамотно вкладывать деньги. Их ум и чувство юмора делают их жизнь разнообразной и полной непредсказуемости.

Прогноз на 2018

Для тех, кто рожден в год обезьяны год собаки — может внести неожиданные перемены в планы. Год полон вызовов и возможностей. И вы способны с головой нырнуть в новшества, активно менять свою жизнь. Есть разрыв между вашими желаниями активности и установками года на землю – дом, недвижимость, консерватизм. Иной раз придется отложить путешествие или пересмотреть планы по бизнесу.  Может возникнуть ряд ограничений. Так сказать отдать предпочтение отдыху и семье. Рекомендую вам дважды подумать в  этом году, а потом делать.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Петуха:

(1933,1945,1957,1969,1981,1993,2005)

Петух

Люди, рожденные в год петуха часто популярны и экстравагантны. Им, как правило, нравиться показывать себя и нравиться быть в центре внимания. Готовы с легкостью вести диалог и способны дать мудрый совет. Они верные друзья и отличные семьянины.

Прогноз на 2018

Для  рожденных в год петуха 2018 год вполне подходит для смещения акцентов на семью и дом. Лучше умерить свои амбиции и просто наслаждаться тем, что имеешь в этом году. Лучше не заводить романов на работе. В личном плане год обещает быть удачным. Постарайтесь смотреть на все реалистично, тогда и в любви и в работе вас ждет успех.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Собаки:
(1934, 1946, 1958,1970, 1982, 1994, 2006)

Собака
Люди трудолюбивы, упорны, правда, могут быть несколько пессимистичны. Честные и верные друзья. Часто обладают хорошей интуицией.

Прогноз на 2018

Для людей, рожденных, в год собаки, будет важным периодом. Вы сможете осуществить многое из задуманного ранее. Однако, стоит проявить осторожность тем,  у кого земля неблагоприятная стихия. Для них прогноз может быть не столь хорош. В этот год всем, рожденным в год собаки может быть трудно экономить, поэтому я советую делать продуманные покупки и траты. Год может дать озабоченность своей карьерой, тем кто еще одинок, может подарить возможности для заключения брака.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Свиньи:
(1935, 1947, 1959,1971, 1983, 1995, 2007)

Свиньи

Люди, рожденные в год свиньи, часто очень милые, привлекательные люди. Иной раз могут быть сильно впечатлительными и ранимыми. Они часто любят компании и друзей. Они умные, однако, предпочитают этого не показывать. Часто, рожденным в этот год улыбается фортуна.

Прогноз на 2018

В этот год люди, рожденные в год свиньи, получают импульс для развития. У вас могут возникнуть смелые идеи и планы, однако стоит проявить осторожность и обдуманность в этом вопросе. Если вы хотите всех удивить в этом году, то это с легкостью получится. Но вам нужно подумать, именно этого ли вы хотите? На работе благоприятно постепенно двигаться к своей цели, проявляя настойчивость. Если вы заняты в сфере воды – торговля, СМИ, то будет благоприятным расширять список товаров и круг общения. Для тех, кто недавно вступил в брак, возможно пополнение семейства.

© Анна Зайцева январь 2018
Санкт-Петербург
Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.

 

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Бацзы, Консультации
Порекомендуйте сайт
Свежие комментарии
© 2024    Анна Зайцева    //    Войти   //    Вверх