Выбираем купальник в подходящем по бацзы цвете

Скачать трендбук на лето 2017

Наступило долгожданное время и пора отпусков, поездок на отдых. И, конечно, многие спешат купить обновку для отдыха – купальник.  Как же выбрать тот, что сделает вас прекрасной, очаровательной, а возможно и поможет помолодеть?

Если вы одиноки и ставите для себя цель – привлечь к себе внимание, то будет удачным решением выбрать для себя купальник в цвет вашего персонального цветка романтики.

Исходя из  года рождения по Восточному гороскопу,

у рожденных в год Тигра, Лошади и Собаки это – Цветок Романтики Кролик,

у Змеи, Петуха и Быка – Цветок Романтики Лошадь,

у Обезьяны, Крысы и Дракона – Цветок Романтики петух,

а у Свиньи, Кролика и Козы это — Цветок Романтики Крыса.

Если ваш  цветок романтики:

Крыса

Выбирайте купальник с принтом или цветом – воды, всем, что, связанно с водой: морские путешествия, рыбки, волны, романтического стиля, синего, черного цвета.

Лошадь
Выбирайте купальник с принтом или цветом – огня и всем, что с этой стихией связано: свечи, солнце, красные розы, красный и оранжевый цвет, ассиметричный крой.

Кролик

Выбирайте купальник с принтом или цветом – дерева, травы, цветов в зеленых тонах, с растительным орнаментом, можно в стиле кантри.

Петух
Выбирайте купальник с принтом или цветом – всего, что связано с металлом, это может быть золотистый или серебристый цвет, белый, серый, лаконичный и в тоже время изысканный, возможно с блеском или блестками, стразами.

 

Для того чтобы выглядеть стройно – выбирайте закрытые купальники или танкини, купальники-комплекты с шортиками и майкой.

 

Для того, чтобы выглядеть моложе, избегайте использовать  белый и черный цвет, особенно близко к лицу. Лучше выбрать менее контрастные цвета. Например, если вам подходят цвета воды, то выбирайте оттенки синего от светлых до темных.


Как правильно выбрать цвет купальника? Для этого вы можете обратиться к методу бацзы. И введя свою дату  у меня на сайте http://zaytsevaanna.ru/color1.php — получить несколько цветов, которые будут комфортными для вас.

Из них я советую выбрать вам тот цвет и его оттенки, которые вам нравиться и больше подходит под внешние данные – цвет волос, глаз.

Например, для светлокожих девушек с светлыми волосами больше подходят светлый и яркие оттенки. Если у вас подходящий красный,  а вы блондинка со светлой кожей, то вам отлично подойдет розовый и красный.

Например, модное этим летом монокини зрительно создаст узкую талию. Чем ярче ваша внешность, тем более яркий цвет вы можете выбрать.

Для женщин со смуглой кожей более подойдет спокойный благородный красный, более темных оттенков, например, бургунский. Если вы хорошо загораете и у вас темные волосы, то будет  практично сразу купить купальник с более приглушенным, глубоким, темным оттенком цвета, то есть ваш синий это темно синий, а зеленый, темно-зеленый.

Более подробно про выбор одежды с учетом бацзы и тенденции моды на лето 2017г можно узнать из моего трендбука на лето 2017.

Вы можете поддержать мой проект и Купить трендбук на лето 2017

© Анна Зайцева 3 июня 2017

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Бацзы, Консультации
Порекомендуйте сайт
Свежие комментарии
© 2024    Анна Зайцева    //    Войти   //    Вверх