Обучение

Рада приветствовать вас на Пути удачи!

Именно так, когда то я назвала форум по фэн-шуй «Путь удачи». И сейчас программа обучения по бацзы, которую я веду, так же имеет название «Путь удачи».

На моем сайте  в этом разделе собраны начальные видео уроки по бацзы. Приглашаю вас  к погружению в удивительный мир бацзы!

Мы с вами можем жить в разных точках планету, у нас с вами могут быть разные часовые пояса и не всегда всем удобно слушать семинар в одно и тоже время. Именно такая система позволит каждому изучить материал в удобное ему время. Видео позволит вам почувствовать себя на занятии в классной комнате. А общение на форуме обсудить, то что вам интересно.
Добро Пожаловать на форум!  tan8.ru

Что такое бацзы? Судьба. Глава 1

Инь и ян. Глава 2

Выбор благоприятной даты. Китайский календарь

Выбор персональной благоприятной даты

Выбор даты для открытия бизнеса

Выбор даты для покупки недвижимости

Бацзы или «Восемь Иероглифов» или «Четыре столпа судьбы» – это система метафизических знаний для предсказания будущего человека. Это очень точный и популярный метод, используемый в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

Бацзы позволяет увидеть взлёты и падения в жизни человека, а знания о себе, своей удаче и своих сильных и слабых сторонах способны дать вам понимание происходящего, помочь найти правильные решения.

Мой авторский бесплатный начальный курс обучения  по Четырем Столпам Судьбы вы теперь можете пройти на моем сайте Четыре столпа судьбы: изучаем свою судьбу

Если вас интересует более глубокое знание, то предлагаю вам обучение  по программе «Бацзы онлайн. Путь к удаче»

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Бацзы, Консультации
Порекомендуйте сайт
Свежие комментарии
© 2024    Анна Зайцева    //    Войти   //    Вверх