Звезда благородства в вашем имидже

Звезда благородства (благородный человек) – положительный знак в столпах. Он символизирует хороших людей, которые помогают вам во всех циклах вашей жизни. Эту звезду вычисляют по небесному стволу годового или дневного столпа. Прекрасным знаком считается наличие благородных звезд в столпах.

Например, для людей, рожденных в день огня — звездой благородства будет свинья. Как же добавить нужный акцент в ваш имидж? Давайте посмотрим.

look004

Если добавляем акцент в имидж ребенка, то можно использовать брелок, сумки, аксессуары с персонажами из мультиков.

Если выбираем акцент для мужчины, то больше подойдет по стилю более суровый и мужественный по образу родственник свинки – вепрь. Можно  использовать его образ в аксессуарах, на чехле мобильного телефона, на записной книжке.

Для женщины подойдут аксессуары с симпатичными хрюшками, браслеты, сережки, можно добавить «хрюшку» с помощью цвета, выбирая нежный розовый. Важно, чтобы этот цвет был вам к лицу и нравился. Так же можно завести себе веселые домашние тапочки  в виде хрюшек или   носить  с собой розовую пуговицу, которая будет для вас символом пяточка.

look003

Совсем не обязательно, если ваш благородный свинка, стараться набрать вес, отрастить животик и третий подбородок. Постарайтесь действовать без фанатизма и не портить ни свой внешний вид, ни здоровье. Так же совсем не обязательно вести себя по-свински, скорее всего это не привлечет к вам благородных людей, а скорее наоборот – оттолкнет.

Как узнать в какой день вы родились? Как узнать какой талисман будет вашей звездой благородства? Об этом и многом другом вы  сможете узнать из моей рассылки.

© Анна Зайцева 2015

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Бацзы, Консультации
Порекомендуйте сайт
Свежие комментарии
© 2024    Анна Зайцева    //    Войти   //    Вверх