Прогноз на 2015 год

goat-60236_640

2015 год – дерево инь на козе. Иньское дерево гибкое, поэтому можно прогнозировать, что в 2015 году люди будут более склонны к переговорам, дипломатическим способам решения конфликтов, мирному урегулированию. Высока вероятность, что влияние такого свойства станет заметно в феврале 2015 и конфликты и споры 2014 года начнут затихать, переходить к мирным способам решения. В год козы сильна ци земли, поэтому будут на повестке дня территориальные, земельные вопросы. Особенно вероятны конфликты в жарких, южных странах, в Азии в первой половине года – весной и начало лета. Радует то, что именно в год деревянной козы люди будут более склонны идти на компромиссы, заключать мирные договора и союзы, это дает нам надежду, что активные военные действия вестись не будут.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

В этот год может идти на подъем развитие сельского хозяйства, животноводства, текстильной продукции, дизайна. Дерево – символизирует рост и развитие, так что можно прогнозировать интерес к литературе, искусству, обучению, знаниям. Так как коза – цветущий балдахин, что символизирует таланты и сокровища, можно ожидать открытие новых талантов, открытий в науке и технике, достижений в различных сферах.

Однако, стоит предупредить о том, что есть риск дорожно-транспортных аварий, особенно в январе и июле. А так же стоит бережно относиться к своему здоровью тем, у кого есть проблемы с печенью, позвоночником, желудком и системой пищеварения. Особенно проблемными могут стать январь, июль и октябрь. Лучше заранее заняться профилактикой и найти время для отдыха и посещения врача, если это необходимо. Из продуктов в этом году особенно благоприятны свежие овощи, фрукты и витамины.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Рекомендации по годам:

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Крысы:
(1936, 1948, 1960,1972, 1984, 1996, 2008)< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

ratКрыса

Люди, рожденные в год крысы, как правило, элегантные, очаровательные и умные. Хотя бывает любят  много говорить. Они обычно хорошие хозяева и верные друзья.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Для тех, кто родился в год крысы —  год козы будет хорош для творчества, учебы, развития или бизнеса, особенно в сферах кино, ТВ, театра. Многое, после трудностей года лошади нужно будет переделать, что-то начать заново. Гораздо лучше этот год, чем 2014 для дружеских и партнерских отношений. Наконец, крыса может почувствовать себя любимой и популярной. Особенно это справедливо для отношений в браке. Для одиноких – будет шанс встретить свою половинку весной или начале осени.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Быка:
(1937, 1949, 1961,1973, 1985, 1997, 2009)

chouБык
< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в год быка, могут быть ласковыми и легкими на подъем, однако способны «забодать» если что не так.  Аккуратны,  спокойны, очень бережно и с любовью относятся к своему дому. Верные друзья.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Год козы для быка проблемный. Лучше осторожно отнестись к заманчивым предложениям. Не стоит воспринимать то, что для вас делают другие как должное. Будьте осторожны в отношениях, лучше не доверять свои секреты другим людям. В этот год важно особое внимание обратить на здоровье, особенно в январе, июле и октябре. Избегайте лишних волнений и стрессов, следите за питанием. Лучше подумать о страховке для ценных вам вещей. Год может принести неожиданные перемены, проблемы с финансами. Рекомендую , рожденным в год быка, носить кулон – лошадь, а так же свести к минимуму поездки по направлению юго-запад. Соблюдая осторожность, вы сможете преуспеть в этом году.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Тигра:
(1938, 1950, 1962,1974, 1986, 1998, 2010)< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
tigerТигр< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди обаятельные и страстные. Многие родившиеся в этот год обладают качествами лидера. Часто решительные и упрямые.

Прогноз на 2015
Для рожденных, в год тигра год козы принесет тревоги и некоторые проблемы. Вполне возможно, что на вас свалятся дополнительные обязанности или заботы. В этот год вам нельзя игнорировать ситуации вокруг вас, важно решать вопросы постепенно. Не накапливая их. Осторожно в этом году с самоутверждением, лучше отложить это на другое время. Лучшее время для знакомства для одиноких – январь и весна. Если вы будете осторожны и благоразумны, то год козы будет для вас комфортным.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Кролика:< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
(1927, 1939, 1951, 1963,1975, 1987, 1999)

maoКролик< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в год кролика, часто бывают мягкие, ласковые. Любят быть таинственными, готовы как отдавать другим свою любовь, так и принимать знаки внимания в свой адрес. Иной раз бывают очень осторожными. Традиционно считаются в Китае одними из самых удачливых людей, те, кто родился в год кролика.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Людям, рожденным в год кролика – год козы дает отличный шанс для начала карьеры. В бизнесе или делах появляются новые возможности, новые знакомства, связи. Вы можете радикально сменить сферу деятельности, вас в этом году могут увлечь искусство или технологии. Учитывая подъем и наличие новых возможностей и успехов в карьере, вам важно проявить осторожность в плане здоровья и общения с другими людьми. Ваш успех может порождать у других зависть, так что будьте осмотрительны. А здоровье может хромать, так как вы про него можете забывать в такой насыщенный событиями год. Так что важно уделить время отдыху и профилактике заболеваний. В личном плане год особенно благоприятный, одиноким может принести приятное знакомство и возможность брака.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Дракона:< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
(1938,1940,1952,1964,1976,1988,2000)


dragonДракон
< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в эти годы, как правило, энергичные, талантливые и настырные. С другой стороны может быть снисходительным. Как правило, обладают крепким здоровьем.

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Этот год принесет рожденным в год Дракона больше забот о финансах. Есть вероятность, что великодушному дракону нужно будет помочь родным или знакомым в этот год. Поэтому будьте внимательны к тратам. Благоразумное отношение к финансам поможет избежать сложностей. С партнерами как в бизнесе, так и в личном плане следует искать компромисса. Постарайтесь быть более терпимы и менее упрямы в этот год. Может появиться возможность поездки за рубеж или даже открытие бизнеса в другой стране, лучше не возлагать слишком большие надежды на это. Для одиноких лучшее время для знакомства – осень.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год змеи:
(1929,1941, 1953, 1965,1977, 1989, 2001)

SERPENTЗмея
Люди, рожденные в эти годы, как правило, обладают интуицией и очень интеллектуальны. Иногда плохо переносят критику в свой адрес. Обладают способностью к финансам. Могут быть романтичными и склонными ко всему таинственному, к мистике, астрологии.

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Для тех, кто рожден в год змеи год козы будет в общем хорошим, есть вероятность поездок, перемещений. В этом году любое предложение стоит подвергать анализу и критике, не спешите проявлять эмоции. Если вы все обдумаете и сделаете в лучшем виде, то результат вас порадует. В отношениях в семье год обещает быть спокойным. Вполне вероятно, что вы захотите куда-то съездить, что-то поменять в доме. Для одиноких будет хороши шанс найти свою половину в начале лета или осенью.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Лошади:
(1930, 1942, 1954, 1966,1978, 1990, 2002)

horseЛошадь
Любят быть в центре внимания. Они очаровательны и привлекательны, как правило, внимательны к друзьям и близким.  Могут проявлять нетерпение, эгоизм.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2015
Тем, кто рожден в год лошади в 2015 следует ожидать достаточно комфортный и спокойный год. Если вы активно реализовали себя в карьере, в это время как раз хорошо бы подумать о семье. В этот год для одиноких отличные шансы найти свою половинку и свить семенное гнездо. Особенно благоприятными будут для этого весна и осень. Неожиданно для ваших коллег по работе, вы можете проявить завидное спокойствие и терпение в этот год. Ваши интересы могут сместиться в сторону семьи и комфорта.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Козы:< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

(1931, 1943, 1955,1967, 1979, 1991, 2003)

coatКоза< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в год козы, как правило, добрые, оптимистичные и изящные. Иногда могут быть недовольными и раздражительными. Они способны улыбаться вам и не раскрывать свои истинные чувства. Часто обнаруживают способности к искусству и творчеству.

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Этот год подарит рожденным в год козы много энергии и возможностей. Вам будет необходимо делать выбор в этот год. Даже если что-то ранее казалось вам трудным, в этот год вы увидите новые возможности для решения проблемы. Вам не стоит бояться проявить себя, в это год есть все шансы, что вас оценят и поймут. Конечно, будут какие-то вызовы и трудности, однако в 2015 у вас будет много сил и возможностей все это решить. В личных отношениях вам важно подумать, что вы хотите от близких. Понимание себя и своих желание, поможет вам построить в этом году более гармоничные отношения с окружающими. Для одиноких лучшее время для поиска второй половинки будет лето и декабрь.

 < a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Обезьяны:
(1932, 1944, 1956,1968, 1980, 1992, 2004)< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

monkyОбезьяна< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в год обезьяны, часто бываю хорошие мыслители, выдумщики. В них есть непосредственность и веселье, с ними трудно заскучать. Многое может быть сделано ими экспромтом, неожиданно и вдохновенно. Они, как правило, амбициозны и способны  грамотно вкладывать деньги. Их ум и чувство юмора делают их жизнь разнообразной и полной непредсказуемости.

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Для тех, кто рожден в год обезьяны год козы совсем не простое время. Постарайтесь набраться терпения и не спешить. Ваше желание все сделать быстро может привести к рискованным шагам и разочарованию в итоге. Окружающие люди могут не разделять ваши взгляды, и если вы форсируете события, то можете остаться в гордом одиночестве. Больше терпения и думайте о последствиях тех, или иных шагов, тогда год пройдет у вас без резких перемен. В отношениях с людьми, в семье могут быть недопонимание и недоразумения. Лучше проявить терпение и внимание к близким и не спешить с выводами. Для одиноких будут шансы развеять одиночество в летом и в начале осени.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Петуха:< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

(1933,1945,1957,1969,1981,1993,2005)

cockПетух
< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Люди, рожденные в год петуха часто популярны и экстравагантны. Им, как правило, нравиться показывать себя и нравиться быть в центре внимания. Готовы с легкостью вести диалог и способны дать мудрый совет. Они верные друзья и отличные семьянины.

Прогноз на 2015
Для тех, кто рожден в год петуха 2015 следует быть более сдержанными, вдумчивыми. В этот год вероятно обострение хронических болезней, так что лучше уже с начала года заняться профилактикой. Для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта, есть повышенный риск травм, стоит проявить осторожность. Если вы сможете вести себя без излишний важности и будете скромны, то это привлечет к вам новых друзей и подарит новые возможности в карьере. Этот год хороший для вас и в работе и в личных отношениях. Для одиноких будет выше шанс новых знакомств летом 2015г.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Собаки:
(1934, 1946, 1958,1970, 1982, 1994, 2006)

dogСобака
Люди трудолюбивы, упорны, правда, могут быть несколько пессимистичны. Честные и верные друзья. Часто обладают хорошей интуицией.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2015< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Этот год подарит возможности по карьере, бизнесу. Многое может получаться достаточно легко. Важно уделить внимание отношениям с коллегами друзьями. Может возникать напряженность, лучше вести себя максимально вежливо и не обижаться на людей. Какие-то ситуации придут к вам по кармическим причинам, поэтому нужно будет набраться выдержки и терпения и пройти их. По здоровью обратите внимание на питание и систему пищеварения. В личных отношениях важно избегать взаимных обид и не додумывать, избегать непонимания. Особенно благоприятна для поисков второй половики весна.

Итак, давайте посмотрим, что ждет людей рожденных в год Свиньи:< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
(1935, 1947, 1959,1971, 1983, 1995, 2007)

pigСвиньи
Люди, рожденные в год свиньи, часто очень милые, привлекательные люди. Иной раз могут быть сильно впечатлительными и ранимыми. Они часто любят компании и друзей. Они умные, однако, предпочитают этого не показывать. Часто, рожденным в этот год улыбается фортуна.< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Прогноз на 2012< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>

Для людей, рожденных, в год свиньи, это замечательный год. Самое время реализовывать свои амбициозные планы. Благодаря своему упорному труду вы можете добиться значительных успехов. Конечно, в этом году могут быть некоторые заминки и неприятности, но энергия года даст возможность вам пройти все это играючи. Вам стоит быть спокойнее и не давать волю через чур сильным эмоциям, а так же не забывать про отдых и поддержку здоровья. Год очень благоприятный для семейного счастья и отношений. Для одиноких наиболее благоприятные шансы для знакомства и брака будут весной.

< a href=»http://9anna.ru»>Анна< /a>
Анна Зайцева
Санкт-Петербург
Ноябрь 2014г.
www.9anna.ru
Все права защищены, перепечатка только с письменного разрешения автора.

Комментирование закрыто.

Поиск по сайту
Бацзы, Консультации
Порекомендуйте сайт
Свежие комментарии
© 2024    Анна Зайцева    //    Войти   //    Вверх